Мийка MIXXUS MX6050-200x1.2-HANDMADE (MX0569)
- Нет в наличии
- Код: MX0569CP
4 411,20 ₴
+380 (66) 794-95-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка Mixxus MX6050-200x1.2-Handmade
Немецкая компания MIXXUS строго контролирует качество продукции на всех этапах производства. Мойки для кухни ТМ Миксус представлены в магазинах всех стран СНГ, а высокий спрос среди покупателей подтверждается наличием продукции MIXXUS в четверти домов Украины.
- Мойка прямоугольная врезная MIXXUS MX6050-200x1.2 (MX0569) из стали 1,2 мм достойного качества с повышенной степенью прочности.
- Обладает отменным внешним видом, который идеально впишется в интерьер кухни в современном стиле.
- При своих габаритах 60*50 см она имеет глубину 20 см, что делает ее использование комфортным.
Мойка Миксус комплектуется набором для монтажа и сифоном с выводом для подключения к канализации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Сифон |
| Гарантия | 24 |
| Глубина | Менее 30 см |
| Длина | 600 |
| Количество чаш | 1 основная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | PVD |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип установки | Врезная |
| Толщина стали | 1 - 1.5 мм |
| Угол установки | Универсальная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Стальной |
| Ширина | 50 - 69 см |
| Ширина шкафа | 50 - 69 см |
- Цена: 4 411,20 ₴


