Мийка кухонна HAIBA 48x42 (satin) (HB0531)
- Нет в наличии
- Код: HB0531CP
1 495,20 ₴
+380 (66) 794-95-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Врезная мойка под столешницу Haiba 48×42 HB0531 изготавливается из 0,8 мм нержавеющей стали поэтому она отличается высокой прочностью и не боится воздействия кипятка и пара. Образование трещин и сколов абсолютно исключено.
- Квадратные врезные мойки Haiba производятся с тремя типами поверхности: матовая, текстурированная и глянцевая.
- При производстве были использованы современные материалы, поэтому мойка на кухне прослужит многие годы, сохранив первоначальный внешний вид поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAIBO |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Сифон |
| Гарантия | 24 |
| Глубина | Менее 30 см |
| Длина | 480 |
| Количество чаш | 1 основная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | Матовая |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип установки | Врезная |
| Толщина стали | 0.7 - 0.9 мм |
| Угол установки | Универсальная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Стальной |
| Ширина | 30 - 49 см |
| Ширина шкафа | 30 - 49 см |
- Цена: 1 495,20 ₴



