Композитная мойка для кухни Grohe K700U (31655AT0)
- Нет в наличии
- Код: 31655AT0CP
18 144 ₴
+380 (66) 794-95-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Композитная мойка для кухни Grohe K700U
Ваш разум и эстетические ощущения будут удовлетворены продуманным дизайном и шикарным внешним видом композитной кухонной мойки GROHE K700U, монтируемой под столешницей. Эта раковина с креплением под столешницей (610 x 457 мм) отлита из 80% кварца и 20% акриловой смолы и отвердителя. Материал с таким составом отлично справляется с пятнами, царапинами, нагревом и вмятинами.
- Глубина чаши составляет 200 мм. Процесс бесшовного литья дает мойке безупречную поверхность для очистки и обслуживания без лишней суеты, а также 100% гигиены пищевых продуктов.
- Кроме того, гладкая современная отделка Granite Grey не реагирует на ультрафиолетовое излучение, поэтому сохраняет свой глубокий оттенок в течение многих лет использования.
Технология GROHE Whisper придает композитной мойке отличные шумоподавляющие свойства. А система GROHE QuickFix делает установку быстрой и простой. Модернизируйте эту раковину с добавлением интеллектуального пуш-эксцентрика GROHE (40986SD0).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Сифон |
| Гарантия | 72 |
| Глубина | Менее 30 см |
| Длина | 457 |
| Количество чаш | 1 основная |
| Материал | Искусственный камень |
| Поверхность | Матовая |
| Страна-производитель товара | Индия |
| Тип установки | Врезная |
| Толщина стали | 0.7 - 0.9 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 50 - 69 см |
| Ширина шкафа | 50 - 69 см |
- Цена: 18 144 ₴




