Мийка MIXXUS Чорна MX5050-200x1.0-PVD (MX0578)
- Нет в наличии
- Код: MX0578CP
4 099,20 ₴
+380 (66) 794-95-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка Mixxus Черная MX5050-200x1.0-PVD
Квадратная врезная мойка для кухни Mixxus изготовлена из прочной нержавеющей стали и имеет PVD поверхность.
- Цвет - черный.
- Размеры - 50х50 см, глубина - 20 см.
Для установки врезной мойки в столешнице необходимо вырезать отверстие чуть меньше размеров самой мойки и прижать ее крепежами.
В комплектации сифон, крепеж, уплотнительная лента и сетка.
Гарантия 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Сифон |
| Гарантия | 24 |
| Глубина | Менее 30 см |
| Длина | 500 |
| Количество чаш | 1 основная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | PVD |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип установки | Врезная |
| Толщина стали | 1 - 1.5 мм |
| Угол установки | Универсальная |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 50 - 69 см |
| Ширина шкафа | 50 - 69 см |
- Цена: 4 099,20 ₴





