Мийка кухонна HAIBA 80x49 DOUBLE (satin) (HB0652)
- Нет в наличии
- Код: HB0652CP
3 540 ₴
+380 (66) 794-95-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольная врезная мойка для кухни Haiba изготовлена из прочной нержавеющей стали и имеет матовую поверхность (satin). Благодаря двум чашам мыть большое количество продуктов или габаритную посуду гораздо удобнее.
- Цвет - cтальной.
- Размеры - 80х49 см, глубина - 18 см, толщина металла - 0,8 мм.
Для установки врезной мойки в столешнице необходимо вырезать отверстие чуть меньше размеров самой мойки и прижать ее крепежами.
В комплектации сифон, крепеж, уплотнительная лента и сетка.
Гарантия 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAIBO |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Сифон |
| Гарантия | 24 |
| Глубина | Менее 30 см |
| Длина | 800 |
| Количество чаш | 1 основная + 1 дополнительная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | Матовая |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип установки | Врезная |
| Толщина стали | 0.7 - 0.9 мм |
| Угол установки | Универсальная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Стальной |
| Ширина | 30 - 49 см |
| Ширина шкафа | 30 - 49 см |
- Цена: 3 540 ₴



