Мийка MIXXUS MX7843-220x1.0-PVD-BLACK (MX0565)
- Нет в наличии
- Код: MX0565CP
6 292,80 ₴

MIXXUS мойка MX7843-220x1.0-PVD-BLACK - врезная мойка для кухни с двумя чашами изготовлена из пищевой нержавеющей стали, размер 780x430 мм, глубина мойки - 220 мм, толщина металла - 1 мм, поверхность - чёрная PVD-BLACK, форма квадратная двойная, тип врезная, отверстие под смеситель - да, способ монтажа мойки - интегрированная ( на/под столешницу), сифон в комплекте.
- Отверстие под смеситель оборудован закрыт заглушкой.
В комплекте к мойке: 2 сифона, уплотнительная лента, крепеж, паспорт.
Двойная кухонная мойка MIXXUS (MX0565) подойдет для просторной кухни и для большой семьи. Уход за кухонной мойкой не требует особых усилий. Врезная мойка с двумя чашами комплектуется двойным сифоном, набором крепежей, уплотнительной лентой, сетками для сбора остатков пищи.
Черная мойка из нержавеющей стали прямоугольной формы прослужит вам своим отменным качеством, ведь она не боится повреждений, горячей воды, агрессивности чистящих средств.
Врезная мойка для кухни Миксус MX7843-220x1.0-PVD – недорогая, пользующаяся наибольшим спросом. Плотно врезается в столешницу, не оставляя зазоров и щелей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Сифон |
| Гарантия | 24 |
| Глубина | Менее 30 см |
| Длина | 780 |
| Количество чаш | 1 основная + 1 дополнительная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | PVD |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип установки | Врезная |
| Толщина стали | 1 - 1.5 мм |
| Угол установки | Основная чаша слева |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 30 - 49 см |
| Ширина шкафа | 30 - 49 см |
- Цена: 6 292,80 ₴




