Мийка кухонна ZERIX Z510-06-180MD (micro decor) (ZS0560)
- В наличии
- Код: ZS0560CP
1 569,60 ₴
1 308 ₴
+380 (66) 794-95-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглая врезная кухонная мойка ZERIX Z510-06-180MD (micro decor) (ZS0560) изготовлена из высококачественной нержавеющей стали 0,6 мм, благодаря этому раковина прослужит многие годы. Имеет достойный диаметр 510 мм, при этом добротную, глубокую чашу 180 мм. Отменное качество и дизайн врезной мойки позволят создать уют и комфорт на вашей кухне! Монтируется врезным способом в отверстие в столешнице. Мойка ZERIX выполнена с основной круглой чашей с переливом и отверстием под смеситель. Комплектация: сифон, крепеж, уплотнительная лента, сетка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Сифон |
| Гарантия | 24 |
| Глубина | Менее 30 см |
| Длина | 510 |
| Количество чаш | 1 основная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | Декорированная |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Тип установки | Накладная |
| Толщина стали | 0.4 - 0.6 мм |
| Угол установки | Универсальная |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Стальной |
| Ширина | 50 - 69 см |
| Ширина шкафа | 50 - 69 см |
- Цена: 1 308 ₴




