Мойка кухонная Zerix Z5745-08-180E (Satin) (ZX1592)
- В наличии
- Код: ZX1592CP
1 490,40 ₴
1 242 ₴

Мойка овальная врезная ZERIXZ5745-08-180E (satin) (ZX1592) изготовлена из нержавеющей стали 0,8 мм.
- Круглая врезная мойка из нержавейки ZERIX имеет матовую поверхность (satin).
- Цвет - cтальной.
- Размеры - 57х45 см, глубина - 18 см.
- Модель оснащается одной чашей c крылом, рассчитана под установку смесителя.
- Так же стоит отметить исключительный дизайн который украсит любую кухню и высокую надежность.
- Мойка ZERIX Z6060L-06-160E монтируется врезным способом в отверстие в столешнице.
На сегодняшний день одним из популярных материалом для кухонных моек является нержавеющая сталь. При получения этого материала, чешская компания ZERIX использует сплав 18/10 (18% хрома и 10% никеля). Сталь из такого сплава является нержавеющей, жароустойчивой и долговечной, а так же обладает высокой устойчивостью к развитию бактерий и грибков. Они практичны и рациональны в использовании, придают любому помещению основательность.
Кухонные мойки от компании ZERIX — это воплощение европейского качества, изысканности и демократические цены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Сифон |
| Гарантия | 24 |
| Глубина | Менее 30 см |
| Длина | 570 |
| Количество чаш | 1 основная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | Матовая |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Тип установки | Врезная |
| Толщина стали | 0.7 - 0.9 мм |
| Угол установки | Универсальная |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Стальной |
| Ширина | 30 - 49 см |
| Ширина шкафа | 30 - 49 см |
- Цена: 1 242 ₴


