Мойка Zerix ZS-4651S-13 Графитовая (ZX4569)
- В наличии
- Код: ZX4569CP
5 341,20 ₴
4 451 ₴
+380 (66) 794-95-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка Zerix ZS-4651S-13 Графитовая
Современная и чрезвычайно функциональная мойка идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера.
- Поверхность устойчива к царапинам, воздействию чистящих и моющих средств.
- Высокое качество используемых материалов обеспечивают долговечность и надежность изделия.
Комплектация:
- Мойка,
- сифон,
- крепеж,
- уплотнительная лента,
- сетка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Сифон |
| Гарантия | 36 |
| Глубина | Менее 30 см |
| Длина | 460 |
| Количество чаш | 1 основная |
| Материал | Гранит |
| Поверхность | Матовая |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Тип установки | Врезная |
| Угол установки | Универсальная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Графитовый |
| Ширина | 50 - 69 см |
| Ширина шкафа | 50 - 69 см |
- Цена: 4 451 ₴




