Мойка кухонная Zerix Z7549-08-180MD (micro decor) (ZS0575)
- В наличии
- Код: ZS0575CP
2 302,80 ₴
1 919 ₴
+380 (66) 794-95-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка ZERIX Z7549-08-180MD (micro decor) (ZS0575) изготовлена из высококачественной нержавеющей стали 0,8 мм, благодаря этому раковина прослужит многие годы.
Имеет достойный размер 490 х 750 мм, при этом добротную, глубокую чашу 180 мм. Отменное качество и дизайн врезной мойки позволят создать уют и комфорт на вашей кухне! Монтируется врезным способом в отверстие в столешнице.
Поверхность - micro decor.
Мойка ZERIX выполнена с основной прямоугольной чашей и крылом.
Комплектация: сифон, крепеж, уплотнительная лента, сетка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Сифон |
| Гарантия | 24 |
| Глубина | Менее 30 см |
| Длина | 750 |
| Количество чаш | 1 основная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | Декорированная |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Тип установки | Врезная |
| Толщина стали | 0.7 - 0.9 мм |
| Угол установки | Универсальная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Стальной |
| Ширина | 30 - 49 см |
| Ширина шкафа | 30 - 49 см |
- Цена: 1 919 ₴



