Мойка кухонная Zerix Z7850A-08-180MD Armonia (micro decor) (ZS0577)
- В наличии
- Код: ZS0577CP
3 333,60 ₴
2 778 ₴
+380 (66) 794-95-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка кухонная Zerix Z7850A-08-180MD Armonia (micro decor)
Прямоугольная врезная мойка для кухни Zerix изготовлена из прочной нержавеющей стали и имеет декорированную поверхность (micro decor). Небольшая дополнительная чаша позволяет сортировать грязную и чистую посуду, оставлять стекать овощи и вообще помогает во многих кухонных процессах. Крыло для посуды - практичное решение для складирования грязной посуды, сушки или даже остывания горячей сковороды. Большинство хозяек предпочитают кухонную мойку именно с крылом.
- Цвет - cтальной.
- Размеры - 78х50 см, глубина - 18 см. толщина металла - 0,8 мм,
Для установки врезной мойки в столешнице необходимо вырезать отверстие чуть меньше размеров самой мойки и прижать ее крепежами.
В комплектации сифон, крепеж, уплотнительная лента и сетка.
Гарантия 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Сифон |
| Гарантия | 24 |
| Глубина | Менее 30 см |
| Длина | 780 |
| Количество чаш | 1 основная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | Декорированная |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Тип установки | Врезная |
| Толщина стали | 0.7 - 0.9 мм |
| Угол установки | Основная чаша слева |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Стальной |
| Ширина | 50 - 69 см |
| Ширина шкафа | 50 - 69 см |
- Цена: 2 778 ₴




