Мойка ZERIX Z510-06-180E (SATIN) (ZM0584)
- В наличии
- Код: ZM0584CP
1 321,20 ₴
1 101 ₴
+380 (66) 794-95-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглая врезная мойка ZERIX мойка Z510-06-180E (SATIN) - врезная мойка для кухни из пищевой нержавеющей стали, размер 510 мм, глубина мойки - 180 мм, толщина металла - 0,6 мм, поверхность - satin сатин, форма круглая с площадкой под смеситель, тип врезная, отверстие под смеситель - есть, способ монтажа мойки - (на столешницу), сифон в комплекте.
В комплекте к мойке:
- сифон,
- уплотнительная лента,
- крепеж,
- паспорт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 510 |
| Количество чаш | 1 основная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Отверстие под смеситель |
| Поверхность | Матовая |
| Толщина стали | 0.4 - 0.6 мм |
| Учет серий | N/D |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Стальной |
| Цвет мойки | Серый |
| Ширина | 50 - 69 см |
| Ширина шкафа | 50 - 69 см |
- Цена: 1 101 ₴




