Мойка Zerix ZS-6243S-13 Графитовая (ZX4577)
- В наличии
- Код: ZX4577CP
5 382 ₴
4 485 ₴
+380 (66) 794-95-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка Zerix ZS-6243S-13 Графитовая
Современная и чрезвычайно функциональная мойка идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера.
- Поверхность устойчива к царапинам, воздействию чистящих и моющих средств.
- Высокое качество используемых материалов обеспечивают долговечность и надежность изделия.
Комплектация: Мойка, сифон, крепеж, уплотнительная лента, сетка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Сифон |
| Гарантия | 36 |
| Глубина | Менее 30 см |
| Длина | 620 |
| Количество чаш | 1 основная |
| Материал | Гранит |
| Поверхность | Матовая |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Тип установки | Врезная |
| Угол установки | Универсальная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Графитовый |
| Ширина | 30 - 49 см |
| Ширина шкафа | 30 - 49 см |
- Цена: 4 485 ₴




