Мойка кухонная Zerix Z6060L-06-160MD (micro decor) (ZS0585)
- В наличии
- Код: ZS0585CP
1 867,20 ₴
1 556 ₴
+380 (66) 794-95-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представленная накладная мойка, квадратная серии Z6060L-06-160MD оснащается чашей без крыла, и имеет габаритные размеры 60 x 60 х 16 см.
- Тип поверхности мойки — Micro Decor.
- Изготовлена кухонная мойка из высококачественной нержавеющей стали 0,6 мм.
- Поставляется с отверстием для установки смесителя.
Мойка ZERIX Z6060L-06-160MD полностью отвечает запросам современной хозяйки: легкая в уходе, поверхность не деформируется под воздействием бытовой химии, не теряет привлекательность внешнего вида.
Гарантия на мойку для кухни 24 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Сифон |
| Гарантия | 24 |
| Глубина | Менее 30 см |
| Длина | 600 |
| Количество чаш | 1 основная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | Декорированная |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Тип установки | Врезная |
| Толщина стали | 0.4 - 0.6 мм |
| Угол установки | Универсальная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Стальной |
| Ширина | 50 - 69 см |
| Ширина шкафа | 50 - 69 см |
- Цена: 1 556 ₴



