Мойка кухонная Zerix Z7750-06-180MD (micro decor) (ZS0564)
- В наличии
- Код: ZS0564CP
1 780,80 ₴
1 484 ₴
+380 (66) 794-95-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Овальная врезная мойка ZERIX Z7750-06-180MD (micro decor) - врезная мойка для кухни из пищевой нержавеющей стали, размер 770x500 мм, глубина мойки - 180 мм, толщина металла - 0,6 мм, поверхность - decor микро узор прессом, форма овальная с площадкой для смесителя , тип врезная, отверстие под смеситель - нет, способ монтажа мойки - ( на столешницу), сифон в комплекте.
В комплекте к мойке:
- сифон,
- уплотнительная лента,
- крепеж,
- паспорт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Сифон |
| Гарантия | 24 |
| Глубина | Менее 30 см |
| Длина | 770 |
| Количество чаш | 1 основная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | Декорированная |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Тип установки | Врезная |
| Толщина стали | 0.4 - 0.6 мм |
| Угол установки | Универсальная |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Стальной |
| Ширина | 50 - 69 см |
| Ширина шкафа | 50 - 69 см |
- Цена: 1 484 ₴



