Мойка кухонная Grohe EX Sink K1000 (Двойная крыло слева) (31582SD0)
- В наличии
- Код: 31582SD0CP
60 345,60 ₴
50 288 ₴

- Коллекция: K-series
- Поверхность: Нержавеющая сталь матовая
- Количество чаш: Одна
- Минимальная ширина тумбы под мойкой, мм: 800 мм
- Серия: К1000
- Тип монтажа: В уровень со столешницей
- Толщина стали: 1 мм
- Форма мойки: Прямоугольная
- Длина упаковки: 1280 мм
- Ширина упаковки: 600 мм
- Высота упаковки: 290 мм
- Вес упаковки: 15.4 кг
- EAN: 4005176473395
- Страна производитель: Италия
- Гарантия: 72 месяцев
Мойка GROHE K1000 из нержавеющей стали с корзинчатым вентилем - экспертное проектирование для надежности и качества в сочетании с современным дизайном !
Сделайте мойку центром вашей кухни, ведь она сочетает в себе качество, стиль и отличную работу. Мойка GROHE K1000 из нержавеющей стали с корзинчатым вентилем была спроектирована для монтажа в один уровень со столешницей, имеет острые углы и стильное "алмазное" основание. Глубина чаши составляет 20 см, что делает мойку удобной и практичной. Автоматический мусоросборник с дистанционным управлением подразумевает, что вы можете вытащить пробку, не опуская свою руку в грязную воду, а технология GROHE Whisper минимизирует шум при использовании мойки. Мойка изготовлена из нержавеющей стали AISI 304 с матовым покрытием что делает поверхность менее пористой и упрощает ее очистку - таким образом, мойка сохранит свой прекрасный внешний вид на долгое время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Сифон |
| Гарантия | 72 |
| Глубина | Менее 30 см |
| Длина | 520 |
| Количество чаш | 1 основная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | Матовая |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип установки | Врезная |
| Толщина стали | 1 - 1.5 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Стальной матовый |
| Ширина | Свыше 110 см |
| Ширина шкафа | Свыше 110 см |
- Цена: 50 288 ₴




