Мойка Zerix Z510-06-170E (Satin) (ZM0614)
- В наличии
- Код: ZM0614CP
1 226,40 ₴
1 022 ₴
+380 (66) 794-95-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка Zerix Z510-06-170E (Satin)
Круглая врезная кухонная мойка ZERIX Z510-06-170E (SATIN) (ZM0614) изготовлена из высококачественной нержавеющей стали 0,6 мм, благодаря этому раковина прослужит многие годы. Имеет достойный размер 510 х 510 мм, при этом добротную, глубокую чашу 170 мм.
- Отменное качество и дизайн врезной мойки позволят создать уют и комфорт на вашей кухне!
- Монтируется врезным способом в отверстие в столешнице.
- Поверхность - satin. Мойка ZERIX выполнена с основной круглой чашей с отверстием под установку смесителя и без крыла.
Комплектация: сифон, крепеж, уплотнительная лента, сетка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Сифон |
| Гарантия | 24 |
| Глубина | Менее 30 см |
| Длина | 510 |
| Количество чаш | 1 основная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | Матовая |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Тип установки | Накладная |
| Толщина стали | 0.4 - 0.6 мм |
| Угол установки | Универсальная |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Стальной |
| Ширина | 50 - 69 см |
| Ширина шкафа | 50 - 69 см |
- Цена: 1 022 ₴




