Мийка ZERIX ZS-6250S-09 Сіра (ZX4591)
- Нет в наличии
- Код: ZX4591CP
5 341,20 ₴
+380 (66) 794-95-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная и чрезвычайно функциональная мойка идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера.
Поверхность устойчива к царапинам, воздействию чистящих и моющих средств.
Цвет не вымывается и сохраняет устойчивость к выгоранию.
Высокое качество используемых материалов обеспечивают долговечность и надежность изделия.
Комплектация:
Мойка, сифон, крепеж, уплотнительная лента, сетка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Сифон |
| Гарантия | 36 |
| Глубина | Менее 30 см |
| Длина | 620 |
| Количество чаш | 1 основная |
| Материал | Гранит |
| Поверхность | Матовая |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Тип установки | Накладная |
| Угол установки | Универсальная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 50 - 69 см |
| Ширина шкафа | 50 - 69 см |
- Цена: 5 341,20 ₴



