Мийка MIXXUS MX4645-200x1.2-HANDMADE (MX0567)
- Нет в наличии
- Код: MX0567CP
3 801,60 ₴
+380 (66) 794-95-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
MIXXUS мойка MX4645-200x1.2-HANDMADE - врезная кухонная мойка из пищевой нержавеющей стали, размер 460x450, глубина мойки - 200 мм, толщина металла - 1,2 мм, поверхность - HANDMADE, форма квадратная, тип врезная, отверстие под смеситель - нет, способ монтажа мойки - интегрированная ( на/под столешницу), сифон в комплекте.
В комплекте к мойке:
- сифон,
- уплотнительная лента,
- крепеж,
- паспорт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Сифон |
| Гарантия | 24 |
| Глубина | Менее 30 см |
| Длина | 460 |
| Количество чаш | 1 основная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | PVD |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип установки | Врезная |
| Толщина стали | 1 - 1.5 мм |
| Угол установки | Универсальная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Стальной |
| Ширина | 30 - 49 см |
| Ширина шкафа | 30 - 49 см |
- Цена: 3 801,60 ₴



