Мойка Mixxus MX4843-220x1.0-PVD-Bronze (MX0558)
- В наличии
- Код: MX0558CP
4 678,80 ₴
3 899 ₴
+380 (66) 794-95-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
MIXXUS мойка MX4843-220x1.0-PVD-BRONZE - врезная мойка для кухни бронза изготовлена из пищевой нержавеющей стали, размер 480x430 мм, глубина мойки - 220 мм, толщина металла - 1 мм, поверхность - цвет бронза PVD-BRONZE, форма квадратная, тип врезная, отверстие под смеситель - нет, способ монтажа мойки - интегрированная ( на/под столешницу), сифон в комплекте.
В комплекте к мойке:
- сифон,
- уплотнительная лента,
- крепеж,
- паспорт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Цвет | Бронзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Сифон |
| Гарантия | 24 |
| Глубина | Менее 30 см |
| Длина | 480 |
| Количество чаш | 1 основная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | PVD |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип установки | Врезная |
| Толщина стали | 1 - 1.5 мм |
| Угол установки | Универсальная |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 30 - 49 см |
| Ширина шкафа | 30 - 49 см |
- Цена: 3 899 ₴




