Прихожая Эверест Либерти 3 (модульная - 5 элементов) левый фасад дуб крафт белый (DTM-2187)
- Нет в наличии
- Код: 00000040004CP
13 606,70 ₴

Прихожая Либерти 3 Дуб крафт белый
Многофункциональная модульная прихожая Либерти 3 из коллекции Либерти-это практичное и стильное решение для обустройства современной комнаты. Производится украинской мебельной фабрикой Эверест. Мебельный гарнитур позволит разместить все необходимые вещи, сохранив при этом жилое пространство.
Состоит из пяти элементов, которые можно приобрести по отдельности.
Наполнение Прихожей Либерти 3:
- Шкаф-пенал закрытый Эверест Либерти дуб крафт белый (Ш х Г х В): 60 х 38 х 207 см
- Тумба для обуви с подушкой Либерти (Ш х Г х В): 90х 38 х 46 см;
- Вешалка настенная Эверест Либерти с пятью крючками (Ш х Г х В): 90 х 15,2 х 110 см;
- Зеркало для вешалки Либерти (Ш х Г х В): 36,5 х 0,4 х 92 см
- Комод Эверест Либерти-1000 для вещей с тремя выдвижными ящиками на телескопических направляющих (Ш х Г х В): 100 х 38 х 76 см;
Корпус и фасады прихожей выполнены из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan.
Габариты прихожей Либерти 3 (Ш х Г х В) 250 х 38 х 207 см
Если Вам не подошел размер, есть возможность приобрести другую модель из этой Серии:
- Либерти 1 (Ш х Г х В) 90 х 38 х 170 см
- Либерти 2 (Ш х Г х В) 290 х 50 х 207 см
- Либерти 3 (Ш х Г х В) 250 х 38 х 207 см
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Вся мебель поставляется в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ и упакована в многослойный гофрированный картон.
Есть подробная инструкция.
Все детали просверлены и готовы к самостоятельной сборке.
Для самостоятельной сборки Вам понадобится:
- шестигранный ключ под конфирмат (4 мм)
- крестовая отвертка
- молоток
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, см | 207 см |
| Глубина, см | 38 см |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП ламинированная |
| Особенности | С зеркалом |
| Цвет фасада | Дуб крафт белый |
| Ширина, см | 250 см |
- Цена: 13 606,70 ₴




