Гостиная Эверест Британия Комплект 6 (2 элемента) сонома + трюфель (DTM-2503)
- Нет в наличии
- Код: 00000041028CP
8 838,90 ₴

Гостиная Эверест Британия Комплект 6 (2 элемента) сонома + трюфель.
Создать современный и стильный интерьер гостиной не так просто!
Обратите внимание на гостиную стенку Британия Комплект 6 от фабрики Эверест - сочетание эргономики и удобства.
Лаконичный стиль преобладает во всей коллекции мебели Британия, современные материалы и комплектующие.
Удлиненная тумба под телевизор с двумя вместительными отделениями и открытой полкой. Здесь разместится акустическая система,проигрыватель видео или ресивер.
В комплектацию входят:
- Шкаф-пенал витрина Эверест Британия-19
- Тумба Эверест ТВ 1500 Британия
Если же цветовая гамма вашей гостиной другая просмотрите модель:
- Гостиная Эверест Британия Комплект 6 (2 элемента) венге + дуб молочный
Гостиная выполнена из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan.
Габариты Гостиной
- Эверест Британия Комплект 6 (Ш х Г х В) 200 х 38 х 208 см
Не подошел размер - не проблема.
Серия гостиных Британия представлена в разных размерах:
- Гостиная Эверест Британия Комплект 5 (Ш х Г х В) 170 х 38 х 208 см
- Гостиная Эверест Британия Комплект 7 (Ш х Г х В) 250 х 38 х 208 см
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены.
Изделие комплектуется ключом для сборки (шестигранником).
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка
- Шестигранник (4 мм)
- Клей ПВА (если есть шканты)
- Молоток!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Модульные |
| Высота, см | 208 см |
| Глубина, см | 38 см |
| Комплектация | пенал, тв-тумба |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Материал фасада | ДСП ламинированная |
| Цвет фасада | Сонома + Трюфель |
| Ширина, см | 200 см |
- Цена: 8 838,90 ₴




