Гостиная Эверест Британия Комплект 7 (3 элемента) сонома + трюфель (DTM-2505)
- Нет в наличии
- Код: 00000041030CP
13 201,06 ₴

Гостиная Эверест Британия Комплект 7 (3 элемента) сонома + трюфель
Модульная стенка Британия Комплект 7 от фабрики Эверест - гармонично впишется в большинство комнат.
Во всей коллекции мебели Британия современные материалы и комплектующие.
Стенка в гостиную стильно смотрится, удобна в эксплуатации, вмещает много вещей, создает гармоничную атмосферу.
В комплектацию входят:
- Шкаф-пенал витрина Эверест Британия-19 (2шт.)
- Тумба Эверест ТВ 1500 Британия
Если же цветовая гамма вашей гостиной другая просмотрите модель:
- Гостиная Эверест Британия Комплект 7 (3 элемента) венге + дуб молочный
Гостиная выполнена из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan.
Габариты Гостиной
- Эверест Британия Комплект 7 (Ш х Г х В) 250 х 38 х 208 см
Не подошел размер - не проблема.
Серия гостиных Британия представлена в разных размерах:
- Гостиная Эверест Британия Комплект 5 (Ш х Г х В) 170 х 38 х 208 см
- Гостиная Эверест Британия Комплект 6 (Ш х Г х В) 200 х 38 х 208 см
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены.
Изделие комплектуется ключом для сборки (шестигранником).
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка
- Шестигранник (4 мм)
- Клей ПВА (если есть шканты)
- Молоток!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Модульные |
| Высота, см | 208 см |
| Глубина, см | 38 см |
| Комплектация | пенал (2 шт.), тв-тумба |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Материал фасада | ДСП ламинированная |
| Цвет фасада | Сонома + Трюфель |
| Ширина, см | 250 см |
- Цена: 13 201,06 ₴






