Прихожая Эверест Соната комплект 14 (модульная - 3 элемента) венге темный + белый (DTM-2526)
- В наличии
- Код: 00000041050CP
15 161,90 ₴
12 634,92 ₴

Прихожая Эверест Соната комплект 14 венге темный + белый
В прихожих среднего размера хорошим решением будет мебельный Комплект 14 от фабрики Эверест из стильной и бюджетной коллекции Соната. Компактный комод Соната-1 с тремя выдвижными ящиками прекрасно сочитается с небольшой вешалкой Соната-800. Обязательным элементом комплекта является Шкаф-купе Соната-1200, который привлекает своим классическим видом и функциональностью.
В комплектацию входят:
- Комод Эверест на 3 ящика Соната-1
- Вешалка на стену Эверест Соната-800
- Шкаф-купе Эверест Соната 1200
Корпус и фасады прихожей выполнены из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan.
Габариты прихожей Соната комплект 14 (Ш х Г х В) 200 х 60 х 217 см
Если Вам не подошел размер, есть возможность приобрести другую модель из этой серии Прихожих Соната:
- Соната 1 (Ш х Г х В) 200 х 38 х 205 см
- Соната 2 (Ш х Г х В) 240 х 38 х 205 см
- Соната 3 (Ш х Г х В) 120 х 38 х 205 см
- Соната 4 (Ш х Г х В) 140 х 38 х 205 см
- Соната 5 (Ш х Г х В) 140 х 38 х 205 см
- Соната 6 (Ш х Г х В) 210 х 130 х 205 см
- Соната 11 (Ш х Г х В) 220 х 60 х 217 см
- Соната 12 (Ш х Г х В) 240 х 60 х 217 см
- Соната 15 (Ш х Г х В) 210 х 130 х 205 см
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены.
Изделие комплектуется ключом для сборки (шестигранником).
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка
- Шестигранник (4 мм)
- Клей ПВА (если есть шканты)
- Молоток
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, см | 217 см |
| Глубина, см | 60 см |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП ламинированная |
| Цвет фасада | Венге темный + Белый |
| Ширина, см | 200 см |
- Цена: 12 634,92 ₴






