Кухонный модуль верхний Эверест Эко 400 ясень шимо светлый+белый 40х30х58 см (DTM-2778)
- Нет в наличии
- Код: 00000027771CP
1 033,92 ₴

Кухонный модуль верхний Эверест Эко 400 ясень шимо светлый+белый. Кухонный модуль верхний Эко 400 от мебельной фабрики Эверест - поможет создать и спроектировать кухню любого формата и размера. Это удобное и функциональное решение для любой кухни. Верхний модуль предназначен для мелкой посуды (чашек и тарелок), здесь также хранят баночки со специями, сахарницы, чай, кофе и др.
- Выполнен из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan и отличается прочностью и долговечностью.
Габариты верхнего шкафа:
- Ширина - 40 см
- Глубина - 30 см
- Высота - 58 см
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в разобранном виде!
В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены.
Изделие КОМПЛЕКТУЕТСЯ ключом для сборки (шестигранником)!
Для сборки вам необходимо: Крестовая отвертка ,Шестигранник (4 мм ) ,Клей ПВА (если есть шканты), Молоток !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 58 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина, см | 30 см |
| Класс | Эконом |
| Материал фасада | ДСП ламинированная |
| Метраж кухни, кв.м. | 5 |
| Поверхность | Матовая |
| Тип | Верхние |
| Ширина, см | 40 см |
- Цена: 1 033,92 ₴


