Кухонный модуль нижний угловой Эверест Эко 790 дуб сонома+трюфель (со столешницей) 79х46х82 см (DTM-2904)
- Нет в наличии
- Код: 00000043608CP
3 752,64 ₴

Кухонный модуль нижний угловой Эверест Эко 790 дуб сонома+трюфель (со столешницей). Кухонный модуль нижний угловой Эко 790 со столешницей от мебельной фабрики Эверест - идеально впишется в любой интерьер кухни. Угловой модуль завершающий кухонный гарнитур с одной дверцей и открытым отделением для хранения кухонных принадлежностей.
- Модуль выполнен из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan и отличается прочностью и долговечностью.
- Кухонные модули серии Эко представлены на цоколе, нижний плинтус и ручки к дверце и ящикам идут в комплекте.
Плинтус, соединяющий столешницу со стеной В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДИТ!
В комплект входят:
- Кухонный модуль нижний угловой Эверест Эко 790 дуб сонома+трюфель 79х46х82 см (DTM-2822)
- Столешница Эверест Петра Бежевая U-28 мм 100х60 см (DTM-2845)
Габариты:
- Ширина - 79 см
- Глубина - 46 см (со столешницей - 60 см)
- Высота - 82 см
Есть возможность также приобрести готовый кухонный набор.
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в разобранном виде!
В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены.
Изделие КОМПЛЕКТУЕТСЯ ключом для сборки (шестигранником)!
Для сборки вам необходимо: Крестовая отвертка, Шестигранник (4 мм ) ,Клей ПВА (если есть шканты) ,Молоток !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 82 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина, см | 46 см |
| Класс | Эконом |
| Материал фасада | ДСП ламинированная |
| Метраж кухни, кв.м. | 5 |
| Поверхность | Матовая |
| Тип | Нижние |
| Ширина, см | 79 см |
- Цена: 3 752,64 ₴


