Кухонный модуль с сушилкой для посуды Эверест Эко 600 ясень шимо темный+белый 60х30х58 см (DTM-2917)
- Нет в наличии
- Код: 00000043448CP
1 769,76 ₴

Кухонный модуль с сушилкой для посуды Эверест Эко 600 ясень шимо темный+белый. Кухонный модуль с сушилкой для посуды Эко 600 от мебельной фабрики Эверест - это функциональный элемент благодаря которому вы легко сможете оформить интерьер современной кухни. За дверцей расположены две полки для сушки посуды.
- Модуль выполнен из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan и отличается прочностью и долговечностью.
В комплект входят:
- Кухонный модуль сушилка Эверест Эко 600 ясень шимо темный+белый 60х30х58 см (DTM-2809)
- Сушилка для посуды Эверест белая 60х25х8 см (DTM-2913)
Габариты:
- Ширина - 60 см
- Глубина - 30 см
- Высота - 58 см
Есть возможность также приобрести готовый кухонный набор.
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в разобранном виде!
В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены.
Изделие КОМПЛЕКТУЕТСЯ ключом для сборки (шестигранником)!
Для сборки вам необходимо: Крестовая отвертка, Шестигранник (4 мм ), Клей ПВА (если есть шканты) ,Молоток !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 58 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина, см | 30 см |
| Класс | Эконом |
| Материал фасада | ДСП ламинированная |
| Метраж кухни, кв.м. | 5 |
| Поверхность | Матовая |
| Тип | Верхние |
| Ширина, см | 60 см |
- Цена: 1 769,76 ₴



