Кухня модульна Эверест Эко набор №1 ясень шимо светлый+белый 0,6 м (DTM-2922)
- Нет в наличии
- Код: 00000043533CP
3 460,32 ₴
+380 (66) 794-95-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухня модульна Эверест Эко набор №1 ясень шимо светлый+белый 0,6 м Кухня модульна Эверест Эко набор №1 от мебельной фабрики Эверест - обеспечивает стильный внешний вид, функциональность и эстетику дизайна кухни. Идеальный вариант для стандартных небольших помещений, секция под сушку посуды и мойку – все необходимое уже присутствует в наборе. Готовый кухонный набор выполнен из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan и отличается прочностью и долговечностью. В комплект входят: Кухонный модуль сушилка Эверест Эко 600 ясень шимо светлый+белый 60х30х58 см (DTM-2808) Кухонный модуль под мойку Эверест Эко 600 ясень шимо светлый+белый (без столешницы) 60х46х82 см (DTM-2814) Сушилка для посуды Эверест белая 60х25х8 см (DTM-2913) Габариты: Ширина - 60 см Глубина - 46 см Высота - 210 см СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в разобранном виде! В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены. Изделие КОМПЛЕКТУЕТСЯ ключом для сборки (шестигранником)! Для сборки вам необходимо: Крестовая отвертка Шестигранник (4 мм ) Клей ПВА (если есть шканты) Молоток Мы рады предложить Вам великолепную возможность обновить интерьер своей кухни с помощью готовых кухонных гарнитуров от известной мебельной фабрики Эверест. В нашем ассортименте представлены красивые, современные и компактные модели, которые безупречно впишутся в любой дизайн кухни. Наши высококвалифицированные менеджеры всегда готовы помочь Вам с выбором размеров, цветовой гаммы и дизайна, чтобы создать идеальную гармонию в Вашем пространстве. Приобретая кухонные гарнитуры у нас, Вы можете быть уверены в высоком качестве продукции и доступной цене. Не упустите шанс превратить Вашу кухню в настоящий шедевр дизайна!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, см | 210 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина, см | 46 см |
| Класс | Эконом |
| Материал фасада | ДСП ламинированная |
| Метраж кухни, кв.м. | 3 |
| Поверхность | Матовая |
| Тип | Прямые |
| Цвет фасада | ясень шимо светлый+белый |
| Ширина, см | 60 см |
- Цена: 3 460,32 ₴

