Кухня модульна Эверест Эко набор №3 ясень шимо темный+белый 1,7 м (DTM-2929)
- Нет в наличии
- Код: 00000043538CP
8 530,56 ₴
+380 (66) 794-95-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухня модульна Эверест Эко набор №3 ясень шимо темный+белый 1,7 м Кухня модульна Эверест Эко набор №3 от мебельной фабрики Эверест – это компактный и удобный гарнитур для кухни, состоящий из набора модулей, предназначенных для хранения посуды, кухонных приборов и продуктов. Гарнитур имеет современный дизайн с матовыми фасадами, выполнен из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan и отличается прочностью и долговечностью. В комплект входят: Кухонный модуль сушилка Эверест Эко 800 ясень шимо темный+белый 80х30х58 см (DTM-2833) Кухонный модуль верхний Эверест Эко 400 ясень шимо темный+белый 40х30х58 см (DTM-2779) Кухонный модуль нижний с шухлядой Эверест Эко 400 ясень шимо темный+белый (без столешницы) 40х46х82 см (DTM-2788) Кухонный модуль под вытяжку Эверест Эко 500 ясень шимо темный+белый 50х30х28 см (DTM-2797) Кухонный модуль под мойку Эверест Эко 800 ясень шимо темный+белый (без столешницы) 80х46х82 см (DTM-2839) Столешница Эверест Петра Бежевая U-28 мм 40х60 см (DTM-2873) Сушилка для посуды Эверест белая 80х25х8 см (DTM-2914) Габариты: Ширина - 170 см Глубина - 46 см Высота - 210 см СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в разобранном виде! В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены. Изделие КОМПЛЕКТУЕТСЯ ключом для сборки (шестигранником)! Для сборки вам необходимо: Крестовая отвертка Шестигранник (4 мм ) Клей ПВА (если есть шканты) Молоток Мы рады предложить Вам великолепную возможность обновить интерьер своей кухни с помощью готовых кухонных гарнитуров от известной мебельной фабрики Эверест. В нашем ассортименте представлены красивые, современные и компактные модели, которые безупречно впишутся в любой дизайн кухни. Наши высококвалифицированные менеджеры всегда готовы помочь Вам с выбором размеров, цветовой гаммы и дизайна, чтобы создать идеальную гармонию в Вашем пространстве. Приобретая кухонные гарнитуры у нас, Вы можете быть уверены в высоком качестве продукции и доступной цене. Не упустите шанс превратить Вашу кухню в настоящий шедевр дизайна!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, см | 210 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина, см | 46 см |
| Класс | Эконом |
| Материал фасада | ДСП ламинированная |
| Метраж кухни, кв.м. | 3 |
| Поверхность | Матовая |
| Тип | Прямые |
| Цвет фасада | ясень шимо темный+белый |
| Ширина, см | 170 см |
- Цена: 8 530,56 ₴

