Кровать односпальная Эверест Комфорт 80х190 см венге + дуб молочный (DTM-2096)
- Нет в наличии
- Код: 00000039618CP
6 152,04 ₴

Кровать односпальная Комфорт Венге + Дуб молочный
Бюджетная односпальная кровать Комфорт от украинского производителя Эверест - прекрасный вариант для детской комнаты. Благодаря обновленному дизайну гармонично впишется в интерьер любой квартиры. В качестве основания под матрас комплектуется щитом с дополнительными ребрами жесткости и выдерживает нагрузку до 130 кг на одно спальное место Данная модель оснащена 2 выдвижными ящиками, которые послужат нишей для белья или детских игрушек. Тип направляющих для выдвижных ящиков - шариковые (телескопические). А для безопасности ребенка предусмотрены высокие спинки с трех сторон.
Купить недорого односпальную кровать Комфорт Эверест можно в следующих цветах:
- Венге+Дуб молочный.
- Сонома+Трюфель
Корпус, изголовье и изножье кровати выполнены из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan, поэтому подходит даже в детскую комнату.
Кровать Комфорт Эверест выпускается с габаритами (Ш х Г х В): 194 х 85 х 85 см
- Спальное место (размер под матрас): 80х190 см.
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Вся мебель поставляется в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ и упакована в многослойный гофрированный картон.
Есть подробная инструкция.
Все детали просверлены и готовы к самостоятельной сборке.
Для самостоятельной сборки Вам понадобится:
- шестигранный ключ под конфирмат (4 мм)
- крестовая отвертка
- молоток
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 80 см |
| Материал каркаса | ДСП ламинированная |
| Размер спального места | 80х190 см |
| Тип | Односпальная кровать |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Венге + Дуб Молочный |
| Ширина | 85 см |
- Цена: 6 152,04 ₴



