Кровать односпальная с бортиком Эверест Астория-2 80х190 см венге + дуб молочный (DTM-2098)
- Нет в наличии
- Код: 00000040008CP
4 774,80 ₴

Кровать односпальная с бортиком Астория-2 Венге + Дуб молочный
Изящная и практичная односпальная кровать Астория-2 производится мебельной фабрикой Эверест. Изделие отличается лаконичностью и функциональностью, благодаря этому отлично дополнит детскую комнату. Для безопасности Вашего малыша возможно дополнительно комплектовать защитным бортиком. А для комфортного сна мебель оснащена ортопедическим основанием в виде щита с усиленными ребрами жесткости. Такая кровать наполнит детскую комнату уютом и теплом, станет безопасным местом для сна любимого малыша. Кровать Астория можно дополнительно укомплектовать выдвижными ящиками
Купить недорого односпальную кровать Астория-2 Эверест можно в следующих цветах:
- Венге+Дуб молочный.
- Сонома+Трюфель
Корпус, изголовье и изножье кровати выполнены из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan, поэтому подходит даже в детскую комнату.
Кровать Астория-2 Эверест выпускается с габаритами (Ш х Д х В): 83 х 193 х 74 см
Спальное место (размер под матрас): 80х190 см.
Не подошел размер - не проблема. Эта серия была кроватей представлена в разных размерах:
- Астория-2 80х190 см
- Астория 160х200 см
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Вся мебель поставляется в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ и упакована в многослойный гофрированный картон.
Есть подробная инструкция.
Все детали просверлены и готовы к самостоятельной сборке.
Для самостоятельной сборки Вам понадобится:
- шестигранный ключ под конфирмат (4 мм)
- крестовая отвертка
- молоток
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 74 см |
| Материал каркаса | ДСП ламинированная |
| Размер спального места | 80х190 см |
| Тип | Односпальная кровать |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Венге + Дуб Молочный |
| Ширина | 85 см |
- Цена: 4 774,80 ₴


