Тумба для обуви Гербор Гоу REG1D/4/9 Дуб сонома (GRB-1340)
- Нет в наличии
- Код: 00000058003CP
5 064 ₴
+380 (66) 794-95-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба для обуви Гербор Гоу REG1D/4/9 Дуб сонома
- Тумба Гоу REG1D/4/9 от украинского производителя Гербор - это яркий представитель современного стиля в мебельной отрасли.
- Выполненная в цвете Дуб сонома, этот выбор подойдет для любого интерьера.
- Изготовленная из высококачественного ЛДСП, тумба имеет приятную на ощупь текстуру и прочную конструкцию.
- Модель оборудована одной дверцей с фирменными петлями от Гербор, что гарантирует плавное и тихое открывание/закрывание.
- Длина - 90 см;
- Глубина - 36 см;
- Высота - 46 см.
Размеры тумбы создают оптимальное пространство для хранения различных предметов.Тумба Гоу REG1D/4/9 создана для тех, кто ценит комфорт и качество.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Дуб сонома |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 36 см |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Стиль | Современный |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Тумби для взуття |
| Ширина | 90 см |
- Цена: 5 064 ₴




