Тумба для обуви Гербор Коэн BUT1D Венге магия (GRB-1341)
- Нет в наличии
- Код: 00000058010CP
3 972 ₴
+380 (66) 794-95-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба для обуви Гербор Коэн BUT1D Венге магия
Венге магия Тумба для обуви Коэн BUT1D будто воплощает в себе магию цвета венге, добавляя уникальный шарм в вашу прихожую. Созданная украинским производителем Гербор, эта тумба обладает изяществом и функциональностью.
Характеристики:- Длина - 71 см;
- Глубина - 35 см;
- Высота - 49 см.
Размеры тумбы, делают ее вместительной и удобной для хранения обуви.
Тумба Коэн BUT1D выполнена из ЛДСП - материала, популярного за долговечность, устойчивость к влаге и легкость в уходе. Этот материал также придает тумбе характерный внешний вид, благодаря которому она прекрасно впишется в любой современный интерьер.
Однофункциональная дверца тумбы оснащена роликовой фурнитурой и фирменными петлями, что обеспечивает плавное и тихое открывание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRB |
| Цвет | Венге |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 49 см |
| Глубина | 35 см |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Размеры | 71х49х35 |
| Стиль | Современный |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Тумби для взуття |
| Ширина | 71 см |
- Цена: 3 972 ₴




