Тумба для обуви Гербор Марсель 1D Ясень снежный + Дуб сонома трюфель (GRB-1345)
- Нет в наличии
- Код: 00000058015CP
9 972 ₴

Тумба для обуви Гербор Марсель 1D Ясень снежный/Дуб сонома трюфель
Тумба для обуви Марсель 1D представлена украинским производителем Гербор (Gerbor), известным своей прочной и стильной мебелью. Модель отражает современные тренды в дизайне интерьера, ее лаконичный вид и функциональность несомненно привлечет ваше внимание.
Тумба выполнена в уютном и теплом цвете ясень снежный/дуб сонома трюфель, что делает ее незаменимым элементом в интерьере любого помещения.
Характеристики:- Длина - 96 см;
- Глубина - 37 см;
- Высота - 58 см.
Компактные размеры позволят разместить тумбу даже в небольшой прихожей, а вместительная ниша за одной дверцей вместит в себя много пар обуви.
Раздвижная дверца тумбы оснащена роликовой фурнитурой, а фирменные петли обеспечивают надежность и долговечность использования.
Материалы корпуса и фасада (ДСП/МДФ) обладают высокой прочностью и отличной износостойкостью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 58 см |
| Глубина | 37 см |
| Материал фасада | ДСП/МДФ |
| Стиль | Современный |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Тумби для взуття |
| Цвет | Ясен сніжний/дуб сонома трюфель |
| Ширина | 96 см |
- Цена: 9 972 ₴




