Тумба для обуви Гербор Соната 3d Каштан (GRB-1350)
- Нет в наличии
- Код: 00000058022CP
8 220 ₴
+380 (66) 794-95-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба для обуви Гербор Соната 3d Каштан
Изысканная и вместительная тумба для обуви "Соната 3D" от известного украинского производителя Gerbor. Выполнена в теплом и уютном цвете Каштан, который легко впишется в любой интерьер.
Изделие изготовлено из качественных материалов - корпус и фасад выполнены из ЛДСП, ДСП и МДФ, благодаря чему тумба будет служить вам долгие годы.
Тумба в стиле классика рассчитана на три пары обуви и оборудована удобной роликовой фурнитурой и фирменными петлями.
Характеристики:- Длина - 72 см;
- Глубина - 19 см;
- Высота - 121 см.
Такие компактные размеры позволят оптимально использовать пространство в прихожей, не занимая лишний метраж.
Тумба для обуви "Соната 3D" Каштан - это практичность, надежность и стиль в одном флаконе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 121 см |
| Глубина | 19 см |
| Материал фасада | ЛДСП/ДСП/МДФ |
| Стиль | Классический |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Тумби для взуття |
| Ширина | 72 см |
- Цена: 8 220 ₴




