Тумба для обуви Гербор Чос BUT3D Дуб Тахо + Черный (GRB-1351)
- Нет в наличии
- Код: 00000058025CP
7 560 ₴

Тумба для обуви Гербор Чос BUT3D Дуб Тахо/Черный
Представляем Вашему вниманию стильную и функциональную тумбу для обуви из коллекции "Чос" от украинского производителя Gerbor.
Модель BUT3D выполнена в практичном и универсальном цветовом сочетании - дуб тахо и черный. Это позволит вписать ее в любой интерьер и подчеркнуть современность дизайна Вашего помещения.
Характеристики:- Длина - 55 см;
- Глубина - 35 см;
- Высота - 127 см.
Размеры тумбы позволяют использовать пространство максимально эффективно.
Модель оснащена тремя дверцами, что создает дополнительные возможности для хранения обуви.
Материал корпуса и фасада - ЛДСП, надежный и прочный материал, который прослужит Вам долгие годы.
Для максимального удобства использования установлены навесные петли Samet (Турция), качественная и надежная фурнитура.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 127 см |
| Глубина | 35 см |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Стиль | Современный |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Тумби для взуття |
| Ширина | 55 см |
- Цена: 7 560 ₴



