Тумба для обуви Гербор Шанталь SFB3K Дуб санремо светлый (GRB-1353)
- Нет в наличии
- Код: 00000058027CP
4 656 ₴

Тумба для обуви Гербор Шанталь SFB3K Дуб санремо светлый
Изготовленная из ДСП тумба для хранения обуви Шанталь SFB3K от украинского производителя Gerbor - это подчеркивание вашего вкуса и стремления к порядку в домашних вещах. Шикарная отделка "Дуб Санремо светлый" перенесет настоящую атмосферу природы и будет гармонично смотреться в интерьере, выполненном в современном стиле.
Характеристики:- Длина - 75 см;
- Глубина - 35 см;
- Высота - 124 см.
Модель с такими габаритами позволяет разместить в ней достаточное количество обуви на все случаи жизни. Три распашные двери обеспечивают удобный доступ к любой паре, а также помогают сохранять обувь в идеальном состоянии дольше. Столь функциональная и изысканная тумба для обуви станет настоящим украшением вашей прихожей и придаст ей завершенный вид.
Изделие из коллекции "Шанталь" поможет быстро и легко трансформировать пространство, выбрав элегантность и практичность вместо хаоса и беспорядка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 124 см |
| Глубина | 35 см |
| Материал фасада | ДСП |
| Стиль | Современный |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Тумби для взуття |
| Ширина | 75 см |
- Цена: 4 656 ₴


