Пенал открытый с ящиками ВМК (БРВ) Индиана JREG4SO/50 Дуб шутер (GRB-1610)
- В наличии
- Код: 00000058490CP
9 048 ₴
7 540 ₴
+380 (66) 794-95-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал открытый с ящиками ВМК (БРВ) Индиана JREG4SO/50 Дуб шутер. Элегантный и функциональный стеллаж Индиана модели JREG4SO/50 производства компании ВМК (БРВ), Украина станет отличным выбором для оформления интерьера. Изделие привлекает своей крепостью и долговечностью, а также необычным цветом дуб шутер.
Характеристики:
- Высота: 196 см;
- Глубина: 40 см;
- Длина: 50 см.
Такие габариты позволяют разместить на стеллаже множество предметов. Для удобства использования предусмотрены 2 открытых полки и 4 выдвижных ящика, что обеспечивает практичность и комфорт использования.
Материал исполнения корпуса и фасада - прочное и надежное ДСП/МДФ, а полки выполнены из ДСП. Все детали обладают качественной фурнитурой типа "ролик", что обеспечивает надежность и долговечность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRB |
| Цвет | Дуб |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 196 см |
| Глубина, см | 40 см |
| Материал корпуса | ДСП/МДФ |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Цвет корпуса | Дуб шутер |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 7 540 ₴







