Шкаф-пенал с зеркалом ВМК (БРВ) Флеймс REG1L1D/20/7 Белый + Белый глянец (GRB-1681)
- Нет в наличии
- Код: 00000058634CP
10 920 ₴

Шкаф-пенал с зеркалом ВМК (БРВ) Флеймс REG1L1D/20/7 Белый/Белый глянец
Шкаф с зеркалом Флеймс REG1L1D/20/7 обладает универсальным и стильным дизайном. Его изящный цвет Белый/белый глянец идеально впишется в любой интерьер, будь то современный или классический стиль.
Шкаф выполнен из качественных материалов, а именно из ДСП и МДФ, что гарантирует его долговечность и надежность.
Характеристики:
- Длина - 72 см;
- Глубина - 37 см;
- Высота - 201 см.
Это обеспечивает достаточно пространства для хранения различных вещей. Две двери удобно открываются благодаря роликовой фурнитуре и фирменным петлям, а также большое зеркало добавляет функциональности и эстетичности изделию. Съемные полки позволяют вам настроить внутреннее пространство шкафа в соответствии с вашими потребностями.
Этот шкаф является частью коллекции Флеймс, которая отличается своей оригинальностью и исключительностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRB |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 201 см |
| Глубина, см | 37 см |
| Зеркало | З дзеркалом |
| Количество дверей | Двухдверный |
| Материал корпуса | ДСП, МДФ |
| Материал фасада | ДСП, МДФ |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Особенности | Знімні полиці |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет корпуса | Білий + білий глянець |
| Ширина | 72 см |
- Цена: 10 920 ₴



