Шкаф-пенал с ящиками Гербор Лайер SZF1D2S Венге магия + Ясень снежный (GRB-1050)
- Нет в наличии
- Код: 00000058208CP
8 172 ₴

Шкаф-пенал с ящиками Гербор Лаер SZF1D2S Венге магия/Ясень снежный
Шкаф Лаер SZF1D2S имеет компактные размеры, позволяя максимально оптимизировать пространство. Изготовленный из качественного ЛДСП, шкаф имеет уникальную цветовую гамму - венге магия в сочетании с ясенем снежным, что придает ему стильный и современный вид, украшенный нотками скандинавского минимализма.
Характеристики:
- Длина - 45 см;
- Глубина - 64 см;
- Высота - 215 см.
Модель оборудована двумя выдвижными ящиками на надежных немецких направляющих HAFELE, предназначенных для хранения мелочей, а также одной дверцей, за которой располагаются вместительные полки.
Поворотные механизмы дверей снабжены навесными петлями SLIDE-ON hettich, также произведенными в Германии, что гарантирует их долговечность и неприхотливость в эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шкаф |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 215 см |
| Глубина, см | 64см |
| Зеркало | Без дзеркала |
| Количество дверей | Однодверный |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Материал фасада | Ламинированная ДСП |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Стиль | Сучасний, Скандинавський, Мінімалізм |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет корпуса | Венге магія + ясен сніжний |
| Ширина | 45 см |
- Цена: 8 172 ₴



