Шкаф-пенал с ящиками Гербор Лайер SZF1D2S Дуб сонома трюфель + Дуб санремо светлый (GRB-1051)
- Нет в наличии
- Код: 00000058209CP
8 172 ₴

Шкаф-пенал с ящиками Гербор Лаер SZF1D2S Дуб сонома трюфель/Дуб санремо светлый
Оцените стиль и практичность шкафа Лаер SZF1D2S от украинского производителя Gerbor. Фасад, выполненный в цвете дуб сонома трюфель, идеально сочетается с легкостью корпуса в оттенке дуб светлый санремо, создавая современный и элегантный вид. Шкаф изготовлен из качественного ЛДСП, что гарантирует прочность и долговечность.
Характеристики:
- Длина - 45 см;
- Глубина - 64 см;
- Высота - 215 см.
Внутри конструкции находятся два выдвижных ящика, которые гарантируют удобную организацию хранения. Кроме того, шкаф оснащен одной дверью, которая имеет навесные петли SLIDE-ON hettich, изготовленные в Германии. Для быстрого движения ящиков производителем предусмотрены направляющие HAFELE, известные своим немецким качеством и надежностью.
Шкаф из коллекции Лаер оформлен в стиле современного минимализма и скандинавского дизайна, что позволяет ему гармонично вписываться в различные интерьеры.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шкаф |
| Производитель | Gerbor |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 215 см |
| Глубина, см | 64 см |
| Зеркало | Без дзеркала |
| Количество дверей | Однодверный |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Материал фасада | Ламинированная ДСП |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Стиль | Сучасний, Скандинавський, Мінімалізм |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет корпуса | Дуб сонома трюфель + дуб санремо світлий |
| Ширина | 45 см |
- Цена: 8 172 ₴



