Шкаф-пенал в офис Гербор Офис Лайн REG 4D2S/220 Дуб сонома (GRB-1250)
- Нет в наличии
- Код: 00000058205CP
7 332 ₴
+380 (66) 794-95-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф-пенал в офис Гербор Офис Лайн REG 4D2S/220 Дуб сонома
Великолепный шкаф Офис Лайн REG 4D2S/220 от популярного украинского производителя Gerbor - идеальное решение для эффективного хранения ваших документов и канцелярии. Современный стиль и классический цвет Дуб Сонома позволяют ему гармонично вписаться в любой офисный интерьер.
Шкаф оснащен четырьмя удобными дверями и двумя выдвижными ящиками, что обеспечивает легкий доступ ко всем важным документам и принадлежностям. Также предусмотрено три полки для большего удобства использования.
- Материал корпуса и фасада изготовлены из качественного ДСП, что гарантирует прочность и долговечность шкафа.
- Тип фурнитуры - ролик и фирменные петли - подчеркивают высокое качество продукции.
Характеристики:
- Длина - 79 см;
- Глубина - 35 см;
- Высота - 221 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Тип | Шкаф |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 221 см |
| Глубина, см | 35 см |
| Зеркало | Без дзеркала |
| Количество дверей | Четырехдверный |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет корпуса | Дуб Сонома |
| Ширина | 79 см |
| Цвет | Дуб сонома |
- Цена: 7 332 ₴




