Шкаф для одежды в спальню ВМК (БРВ) Индиана JSZF3D2S/150 Сосна аризонская (GRB-1605)
- Нет в наличии
- Код: 00000058596CP
19 464 ₴

Шкаф для одежды Индиана JSZF3D2S/150 - идеальное решение для хранения большого количества одежды.
Шкаф выполнен в стильной цветовой гамме "сосна аризонская", что придаст комнате уют и комфорт. Среди особенностей данной модели следует выделить корпус и фасады из ДСП/МДФ. Материалы высокого качества обещают длительную службу мебели.
Характеристики:
- Длина - 150 см;
- Глубина - 196 см;
- Высота - 57 см.
Благодаря просторным габаритам (длина 150 см, высота 196 см и глубина 57 см) вместительность шкафа впечатляет.
В модели три двери, две из которых имеют выдвижные ящики для вещей меньшего размера.
Современный стиль шкафа легко впишется в любой интерьер, а функциональная фурнитура (ролики, фирменные петли) обеспечивает плавное открывание и закрывание дверей. В шкафу есть планка для вешалок, что упрощает размещение верхней одежды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRB |
| Цвет | Сосна |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 196 см |
| Глубина, см | 57 см |
| Зеркало | Без дзеркала |
| Количество дверей | Трехдверный |
| Материал корпуса | ДСП, МДФ |
| Материал фасада | ДСП, МДФ |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет корпуса | Сосна арізонська |
| Ширина | 150 см |
- Цена: 19 464 ₴










