Шкаф распашной с ящиками ВМК (БРВ) Каспиан REG2D2S Дуб сонома (GRB-1715)
- Нет в наличии
- Код: 00000058625CP
8 748 ₴

Шкаф распашной с ящиками ВМК (БРВ) Каспиан REG2D2S Дуб сонома
Пенал Каспиан REG2D2S Дуб сонома от украинского производителя ВМК (БРВ) понравится ценителям современного стиля и качественной мебели. Изделие выполнено в универсальном и модном цвете дуб сонома, который добавит уют и стиль в любой интерьер.
Характеристики:
- Длина - 90 см;
- Глубина - 41 см;
- Высота - 201 см.
Абсолютный комфорт использования обеспечивается двумя выдвижными ящиками, двумя дверями и тремя полками.
Материалом для корпуса и фасада служит качественное ЛДСП. Тип фурнитуры, используемой в данной модели, включает ролики и фирменные петли. Такая фурнитура не только удобна в использовании, но и визуально украшает внешний вид изделия. Пенал Каспиан REG2D2S относится к коллекции Каспиан, которая отличается своим минималистичным дизайном, функциональностью и качеством исполнения.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Дуб сонома |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 201 см |
| Глубина, см | 41 см |
| Зеркало | Без дзеркала |
| Количество дверей | Двухдверный |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Материал фасада | Ламинированная ДСП |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет корпуса | Дуб Сонома |
| Ширина | 90 см |
- Цена: 8 748 ₴





