Шкаф распашной с ящиками ВМК (БРВ) Каспиан SZF2D2S Дуб сонома (GRB-1724)
- Нет в наличии
- Код: 00000058627CP
8 952 ₴

Шкаф распашной с ящиками ВМК (БРВ) Каспиан SZF2D2S Дуб сонома
Двухдверный платяной шкаф "Каспиан SZF2D2S" от БРВ ВМК Украина выполнен в стильной и универсальной цветовой гамме "Дуб сонома", благодаря чему прекрасно впишется в любой современный интерьер. Тщательно продуманная конструкция, включающая шину для плечиков и два выдвижных ящика, позволит вам удобно разместить свой гардероб и другие вещи. Шкаф изготовлен из высококачественного ЛДСП, что обеспечивает его устойчивость к большинству физических воздействий и значительный срок службы.
Характеристики:
- Длина - 90 см;
- Глубина - 56 см;
- Высота - 201 см.
Параметры модели позволяют комфортно разместить как длинные платья и пальто, так и короткие элементы одежды. Фурнитура включает ролики и фирменные петли, обеспечивающие плавное открывание и закрывание дверей.
Продукция от ВМК (БРВ) не только соответствует всем стандартам качества, но и имеет стильный современный дизайн, благодаря чему удовлетворяет потребности самых требовательных клиентов.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Дуб сонома |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 201 см |
| Глубина, см | 56 см |
| Зеркало | Без дзеркала |
| Количество дверей | Двухдверный |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Материал фасада | Ламинированная ДСП |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет корпуса | Дуб Сонома |
| Ширина | 90 см |
- Цена: 8 952 ₴






