Шкаф двухдверный с ящиками ВМК (БРВ) Каспиан МДФ SZF2D2S Венге магия + Белый снег (GRB-1735)
- Нет в наличии
- Код: 00000058593CP
13 452 ₴

Ознакомьтесь с платяным шкафом из коллекции "Каспиан", производства БРВ Украина. Дизайн в стиле современного минимализма и хай-тека подчеркивает строгость и гармонию интерьера вашего жилища. Искать место для хранения вещей вам не придется - продуманная конструкция обеспечит удобное и компактное размещение гардероба.
Шкаф из линейки "Каспиан" выполнен в элегантном сочетании цветов "Венге магия/белый снег" и оснащен роликовой системой фурнитуры, что минимизирует ее износ при длительном использовании.
Характеристики:
- Длина - 90 см;
- Глубина - 55 см;
- Высота - 200 см.
Размеры шкафа и наличие двух просторных выдвижных ящиков и двух удобных дверей обеспечат достаточно пространства для хранения одежды и аксессуаров. Кроме того, внутри шкафа предусмотрена штанга для плечиков, что обеспечивает дополнительный комфорт и организованность вашего гардероба.
Использованные материалы корпуса и фасада - ЛДСП и МДФ, обеспечивают долгий срок службы изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Тип | Шкаф |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 см |
| Глубина, см | 55 см |
| Зеркало | Без дзеркала |
| Количество дверей | Двухдверный |
| Материал корпуса | Ламінована ДСП, МДФ |
| Материал фасада | Ламінована ДСП, МДФ |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Стиль | Сучасний, Мінінмалізм, Хай-тек |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет корпуса | Венге магія + білий сніг |
| Ширина | 90 см |
- Цена: 13 452 ₴



