Шкаф угловой двухдверный ВМК (БРВ) Кентукки SZFN2D Белый альпийский (GRB-1765)
- Нет в наличии
- Код: 00000058606CP
21 072 ₴

Шкаф угловой двухдверный ВМК (БРВ) Кентуки SZFN2D Белый альпийский
Представляем вашему вниманию угловой шкаф Кентуки SZFN2D из коллекции "Кентуки" от украинской производственной компании ВМК (БРВ).
Изготовленный из качественных материалов ЛДСП и МДФ, шкаф обладает надежностью и долговечностью, а также выгодно вписывается в любой современный интерьер благодаря белому альпийскому исполнению. Изделие также имеет стильный и практичный дизайн, делая его идеальным выбором для ваших комнат.
Характеристики:
- Длина - 97 см;
- Глубина - 97 см;
- Высота - 225 см.
Шкаф имеет прочные фирменные петли, что обеспечивает комфортное и безопасное использование.
В комплекте предусмотрена штанга для вешалок.
Двухдверный угловой шкаф позволяет максимально эффективно использовать пространство в вашем доме.
Отличительной особенностью является то, что шкаф соединяется с элементами глубиной 44 см, что обеспечивает дополнительную функциональность и возможность вариативности при планировании пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 225 см |
| Глубина, см | 97 см |
| Зеркало | Без дзеркала |
| Количество дверей | Двухдверный |
| Материал корпуса | Ламінована ДСП, МДФ |
| Материал фасада | Ламінована ДСП, МДФ |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Особенности | Шафа стикується з елементами глибина яких 44 см |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Форма | Угловой |
| Цвет корпуса | Білий альпійський |
| Ширина | 97 см |
- Цена: 21 072 ₴


