Шкаф угловой с зеркалом ВМК (БРВ) Кентукки SZFN5D Белый альпийский (GRB-1766)
- Нет в наличии
- Код: 00000058608CP
32 844 ₴

Шкаф угловой с зеркалом ВМК (БРВ) Кентуки SZFN5D Белый альпийский
Шкаф угловой Кентуки SZFN5D является элегантным и функциональным элементом мебели, который станет изысканным дополнением вашего интерьера. Внешний вид шкафа выполнен в современном стиле и мягком цветовом решении "белый альпийский", что позволяет вписать его в любое пространство.
Шкаф изготовлены из качественных материалов - корпус выполнен из ЛДСП, а фасад из МДФ, благодаря чему мебель прослужит вам долгие годы.
Характеристики:
- Длина - 136 см;
- Глубина - 136 см;
- Высота - 225 см.
Товар имеет квадратную форму, что обеспечивает большой объем для хранения ваших вещей.
Шкаф угловой Кентуки SZFN5D оборудован пятью дверями, которые обеспечивают удобный доступ к вашим вещам. Внутри шкафа есть штанга для вешалок, которая позволяет удобно разместить одежду. Также стоит отметить, что шкаф можно легко соединить с другими элементами глубиной 44 см.
Одним из преимуществ данной модели является высококачественная фирменная фурнитура, которая обеспечивает плавное и тихое закрывание дверей, а также долгий срок службы мебели.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 225 см |
| Глубина, см | 136 см |
| Зеркало | З дзеркалом |
| Количество дверей | Пятидверный |
| Материал корпуса | Ламінована ДСП, МДФ |
| Материал фасада | Ламінована ДСП, МДФ |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Особенности | Шафа стикується з елементами глибина яких 44 см |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Форма | Угловой |
| Цвет корпуса | Білий альпійський |
| Ширина | 136 см |
- Цена: 32 844 ₴





