Шкаф распашной с ящиками ВМК (БРВ) Кристина SZF2D2S Белый + Белый глянец (GRB-1796)
- Нет в наличии
- Код: 00000058629CP
11 232 ₴

Шкаф распашной с ящиками ВМК (БРВ) Кристина SZF2D2S Белый/Белый глянец
Ищете качественный и стильный шкаф для одежды? Шкаф платяного Кристина SZF2D2S Белый / белый глянец ВМК (БРВ) Украина станет идеальным выбором!
Изготовлен в Украине и принадлежит к коллекции "Кристина", этот шкаф создан для удобного и рационального хранения ваших вещей.
Характеристики:
- Длина - 90 см;
- Глубина - 55,5 см;
- Высота - 200,5 см.
Однако, несмотря на свои скромные размеры, шкаф прекрасно справится с размещением большого количества одежды. В шкафу есть две просторные двери, за которыми скрыты два выдвижных ящика и специальная штанга для плечиков. Это делает шкаф не только вместительным, но и служит гарантией удобства в использовании. Шкаф платяного Кристина SZF2D2S выполнен в современном стиле и имеет приятный белый цвет с белым глянцевым покрытием.
Материалы корпуса и фасада - качественная ДСП, МДФ и ПВХ-пленка, которые обеспечивают длительный срок службы изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200,5 см |
| Глубина, см | 55,5 см |
| Зеркало | Без дзеркала |
| Количество дверей | Двухдверный |
| Материал корпуса | ДСП, МДФ, ПВХ-плівка |
| Материал фасада | ДСП, МДФ, ПВХ-плівка |
| Назначение | Для прихожей,Для спальни,Для гостинной |
| Обрешетка | N/D |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет корпуса | Білий + білий глянець |
| Ширина | 90 см |
- Цена: 11 232 ₴







