Шкаф для одежды с зеркалом ВМК (БРВ) Лорен SZF4D Венге магия + Монтеверде (GRB-1807)
- Нет в наличии
- Код: 00000058600CP
12 996 ₴

Шкаф для одежды с зеркалом ВМК (БРВ) Лорен SZF4D Венге магия/Монтеверде
Очаровывающий в своей сдержанности, платяной шкаф Лорен SZF4D станет украшением любой спальни или гардеробной. Фасад и корпус шкафа выполнены из качественного ДСП, что гарантирует его длительный срок службы.
Характеристики:
- Длина - 209 см;
- Глубина - 59 см;
- Высота - 220 см.
Шкаф с четырьмя дверями, темное дерево с благородным оттенком венге магия/монтеверде придает шкафу особую глубину и насыщенность. Фурнитуру, включая ролик и фирменные петли, следует выделить отдельно - она подчеркивает стильность и современность дизайна образца.
Изысканный стиль и функциональность шкафа подчеркнет рейка для плечиков внутри. Это настоящая находка для тех, кто стремится сохранить свои вещи в идеальном состоянии.
Платяной шкаф Лорен SZF4D выполнен в темных венге/монтеверде оттенках - это изысканный акцент, который внесет в ваш интерьер неповторимость и шарм.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Венге |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 220 см |
| Глубина, см | 59 см |
| Зеркало | З дзеркалом |
| Количество дверей | Четырехдверный |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет корпуса | Венге магія + монтеверде |
| Ширина | 209 см |
- Цена: 12 996 ₴


